Советское радио.

Свободная тема - любые разговоры
Правила форума
Уважай других и будешь уважаем

Советское радио.

Сообщение sprint » 27 сен 2017, 17:30

Добрый день всем.
Есть проблемы
1нужна четкая картинка печатки радио Signal 402. нашел я его в жутко соленой луже. Удачно правда лежал, соль скушала печатку, трансформатор согласующий, КПЕ.,- восстановил , только вот картинку печатки сделать не можно. Потеря безвозвратная. Если у кого есть картинка, прошу поделиться, хотелось бы в формате lay, но не до жира хотябы в bmp. Главное часы работают и очень хорошо, вид конечно не очень. да еще схема вернера нужна, капрончик весь посыпался, и сами понимаете посыпался. Удивительно что кожаный чехол помыл, почистил, глицерином, вазелином, жирами привел в надлежащий вид почти как новый стал.
2 Нашел радио Кварц 404М корпус посыпался весь, плату восстановил.Запустил радио, а вот корпус проблема. Может кто знает где искать?
3 Нашел Юпитер603 надо трансформатор согласующий, корпус. Корпус посыпался, солнышко его скушало. Пластик высох до конца, пробовал осторожно лаком его покрыть, не получилось.
Прошу Вас подсказать, где искать нужные мне части.
В нашем колхозе искать дело безнадежное. да и свалки вроде все обошел. Да и со свали даже если и возьмешь, то солнышко в наших краях не щадит ничего.(бывает доходит летом до 53- 54 в тени!!!)
Вот такие у меня проблемы. бросить не могу, это как болезнь ... Нашел и надо сделать, чтобы работало... чтобы красиво было.
sprint
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 16:22

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2