Noeske wrote:Конденсаторы на схеме обозначены как 10000мкф Х12В и 2000мкф Х6В - вот эти вот 12В и 6В что то значат? я таких найти не смог, подойдут ли конденсаторы 10000мкф 50в и 2000мкф 50в?
Noeske wrote:Хотя кажись догнал, 1 и 4 ноги вход, 9 и 10 выход. Верно?
Noeske wrote:Попробую sprint layout, однако я не особо понимаю как мне правильно расставить все детали, как их потом установить (какой стороной например)
admin wrote:Да, транзисторы я пропустил.
То что Вы указали в ссылках (транзисторы и трансформатор) - подойдут.
С уважением, Admin.

Return to Конструкции радиолюбителей
Users browsing this forum: No registered users and 1 guest